Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Párovka (Lokomotive)

O4/0262

Zdeněk Balaš (1904-1997)

PÁROVKA (LOKOMOTIVE)

1942
Öl auf Brettholz, 46x79 cm, sign. rechts unten "Balaš", gez. verso "Balaš Párovka 1942". Gerahmt. Zustand A.