O4/0263
Roman Havelka (1877-1950)
THAYATAL
1921
Öl auf Karton, 38x47 cm (Rahmenausschnitt), sign. und datiert rechts unten "Rom. Havelka 21". Gerahmt, verglast. Zustand A.