O4/0272
Vojtěch Sedláček (1892-1973)
SOMMER
1942
Tempera auf Papier, 38,5x55,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert rechts unten "Vojt Sedláček 42". Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.