Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Haus

O4/0273

Ludvík Dobeš (1914-1984)

HAUS

Öl auf Karton, 58x48 cm (Rahmenausschnitt), sign. links unten "L. Dobeš. Gerahmt. Zustand A.