O4/0281
Václav Knotek (Juhas) (1891-?)
LANDSCHAFT MIT STAFFAGE UND ARCHITEKTUR
1932
Öl auf Leinwand, 49,5x34,5 cm, sign. und datiert rechts unten "Juhas 32". Gerahmt in Blondelrahmen, verglast. Zustand A.