Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Auf den Hügeln zu Červená

O4/0289

Alois Lukášek (1911-1984)

AUF DEN HÜGELN ZU ČERVENÁ

Öl auf Karton, 24x70 cm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten "Lukášek", verso Künstlerstempel. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.