O4/0289
Alois Lukášek (1911-1984)
AUF DEN HÜGELN ZU ČERVENÁ
Öl auf Karton, 24x70 cm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten "Lukášek", verso Künstlerstempel. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.