O7/137
Jiří Horák (1940)
BETON-PORTRÄT
1984
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 283x400 mm. Verso Künstlerstempel, mit Bleistift datiert, mit Feder signiert. Gelöschter Titel in Bleistift.