O7/136
Jiří Horák (1940)
RHYTHMUS LEERER HÄUSER
1984
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 283x400 mm. Recto in Bleistift: links unten Signatur, verso Künstlerstempel, mit Bleistift datiert, mit Feder signiert. Gelöschter Titel in Bleistift.