Startseite > Auktion > 7. Fotografien und Werke auf Papier > Rhythmus leerer Häuser

O7/136

Jiří Horák (1940)

RHYTHMUS LEERER HÄUSER

1984
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 283x400 mm. Recto in Bleistift: links unten Signatur, verso Künstlerstempel, mit Bleistift datiert, mit Feder signiert. Gelöschter Titel in Bleistift. Zustand A.