O7/140
Aleš Navrátil (1946-2019)
DREI GRAFIKEN
Hakel dame. Kaltnadel auf Papier, 340x150 mm, links unten unter dem Druckbereich in Bleistift nummeriert: "16/4", signiert und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "Navrátil a. 68.", verso gezeichnet in Bleistift: "Hakel dame". - Vorhölle. Kaltnadel auf Papier, 290x404 mm, links unten unter dem Druckbereich in Bleistift nummeriert: "22/20", rechts unten im Druckbereich monogrammiert: "AN", signiert und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Navrátil a. 70", verso gezeichnet in Bleistift: "Předpeklí". - Abendessen. Lithografie auf Papier, 260x460 mm, links unten unter dem Druckbereich in Bleistift nummeriert: "15/29", im Druckbereich rechts unten monogrammiert: "AN", signiert und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift: "Navrátil 72", verso in Bleistift gezeichnet: "Večeře". Passepartout. Zustand A.