O7/142
Miloš Koreček (1906-1989)
TOTEMS
1981, 1982
Zwei Silbergelatineabzüge auf Glanzpapier, vintage. 395x292 mm und 394x267 mm. Verso in Bleistift Titel, in Kugelschreiber signiert und datiert.
Zustand A-B.
Leicht ausgefranste Ecken, verso Klebebandreste von Adjustierung, 1. St. mit der gefalteten oberen rechten Ecke.