Startseite > Auktion > 7. Fotografien und Werke auf Papier > Vier Fokalken

O7/143

Miloš Koreček (1906-1989)

VIER FOKALKEN

Januar und Februar 1977, 1984
Vier Silbergelatineabzüge auf Glanzpapier, vintage. 236x179 mm, 235x148 mm, 226x162 mm und 238x164 mm. Verso in 1. Fall in Kugelschreiber datiert und signiert, in anderen Fällen datiert in Bleistift (Hand des Autors). Zustand A.