O7/144
Vilém Reichmann (1908-1991)
GEHEIMNISVOLLER KARST AUS DEM ZYKLUS TERITORIEN / MAKROTERIEN
1982
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, vintage. 298x383 mm. Verso in Bleistift: Titel, Zyklus, Datum und Signatur, adjustiert auf Karton, rechts unten auf der Unterlage in Bleistift signiert und datiert, verso in Bleistift: Titel, Zyklus, Datum, Signatur und Nr. "63".