O7/193
Miloš Vojíř (1938)
AKT
1983
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 395x298 mm (495x378 mm). Verso in Bleistift signiert, datiert und nummeriert: "90".
Zustand A/B.
Papier stellenweise leicht zerknittert.