O7/194
Miloš Vojíř (1938)
DOPPELAKT
1986
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 330x330 mm (498x395 mm). Verso in Bleistift signiert und datiert.
Zustand A/B.
Leicht ausgefranste Ecken, leicht vergilbter und gerissener rechter Rand (ca. 3 mm) - außerhalb des Bildbereichs.