Startseite > Auktion > 7. Fotografien und Werke auf Papier > The Hill

O7/205

Magni Milan (1960)

THE HILL

1989
Kombinierte Technik auf Papier, 620x445 mm, verso signiert, gezeichnet und datiert: "THE HILL MIX. TECHNIK 44,5x62 cm M. Magni 1989". Zustand A/B.