O9/011
Karel Tondl (1893-1980)
BADEN
1959
Aquarelle auf Papier, 315x430 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und dat. "K. Tondl. 1959".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Bieten auf LiveBid