O9/012
Bohumír Dvorský (1902-1976)
FRAUEN BEIM FRÜHSTÜCK
Pastell auf Papier, 430x570 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. in der Mitte unten mit Widmung "Boh. Dvorský". Passepartout, gerahmt, verglast.
Bieten auf LiveBid