Startseite > Auktion > 9. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Damenporträt

O9/028

Bojmír Hutta (1920-1987)

DAMENPORTRÄT

1951
Öl auf Leinwand, 74x103 cm, sign. und dat. links unten „Hutta 51“. Zustand A.

Bieten Bieten auf LiveBid