A57/057
Karel Němec (1879-1960)
BURG TRÚBA IN STRAMBERG
1959 Aquarell auf Papier, 430x310 mm, sign. und datiert mit Bleistift rechts unten „Němec 59“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.