A57/058
Leopold Masur (1868-1941)
BRÜNN – ANSICHT VON SPIELBERG
Aquarell auf Papier, 235x336 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. links unten „LMasur“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.