A57/059
Leopold Masur (1868-1941)
BRÜNN – ANSICHT VON DER HUSSTRASSE IN DER RICHTUNG VOM NEUEN RATHAUS
Aquarell auf Papier, 235x335 mm, sign. rechts unten „LM.“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.