A57/061
Edmund Krenn (1845-1902)
BRATWURSTGLÖCKLEIN IN NÜRNBERG
1886 Aquarell auf Papier, 380x300 mm, sign. und datiert rechts unten „Edm. Krenn 1886“. Gerahmt, verglast. Gerahmt, verglast.