A57/062
Rudolf Kargl (1878-1942)
CAMPITELLO DI FASSA - TRENTINO
Aquarell auf Papier, 240x170 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten „RKarol Campitello `l Fassatal.“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.