A57/063
Jaroslav Šetelík (1881-1955)
TEYNKIRCHE
1911 Kombinierte Technik auf Papier, 364x229 mm, sign. und datiert rechts unten „Jaroslav Šetelík 11“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.