A57/090
František Tichý (1896-1961)
CLOWN – LILIPUTANER UND HUND
1958 Farb-Lithografie auf Papier, 560x360 (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert am Unterrand „Tichý 58“ und links unten nummeriert „61/200“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.