Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > ANSICHT VON PRAGER BURG

A59/1030

Vladislav Röhling (1878-1949)

ANSICHT VON PRAGER BURG

Farbradierung auf Papier, 345x362 mm, gezeichnet links unten im Druck „V. Röhling“ und signiert rechts unten in Bleistift „V. Röhling“. Passepartout, gerahmt, verglast.