A62/237
Vladimír Sychra (1903-1963)
BLUMENSTRAUSS
1944
Öl auf Sperrholz, 49,5x59 cm, signiert und datiert rechts unten „Sychra 44“. Gerahmt.
Aus dem Eigentum von Frau V.