Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Madonna von Mariazell

A62/704

MADONNA VON MARIAZELL

Österreich 17. / 18. Jh.
Öl auf Leinwand, Oval, 25x29 cm. Zustand C. Aus dem Eigentum von Frau V.