Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Schutzengel

A62/713

SCHUTZENGEL

Böhmen 19. Jh.
Öl auf Blech, 12,4x10 cm. Passepartout, gerahmt. Schutzengel, ein kleines Kind begleitend. Zustand B. Aus dem Eigentum von Frau V.