Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Judita

A62/714

JUDITA

Italien Anf. 19. Jh.
Aquarelle, 270x200 mm. Passepartout, gerahmt, verglast. Nach dem berühmten Gemälde von Sandro Botticelli (1464-1465) in Galleria degli Uffizi, Florenz. Zustand C. Aus dem Eigentum von Frau V.