A65/115
Anonymus
ROMANTISCHE LANDSCHAFT MIT BURG (FELSENEGG)
19. Jh.
Öl auf Leinwand, 31,5x39,5 cm, gerahmt, Gesamtgröße mit Rahmen 50,5x58,5 cm, unsigniert, verso auf dem Blindrahmen in Bleistift gezeichnet: "Felsenegg Schweiz", auf dem Rahmen Papieretikette "L.(eonard?) Kodl Milevsko (Mühlhausen)".
Zustand B/C.