A65/142
František Myslivec (1890-1965)
ZWEI BÄUERINNEN IN WALDLANDSCHAFT
1950
Öl auf Pappe, 9x12,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert links unten "Fr. Myslivec 1950". Passepartout, gerahmt, verglast.