A65/143
František Myslivec (1890-1965)
MEERKÜSTE UND LANDSCHAFT
Öl auf Karton, 13x16,5 cm (Passepartout-Ausschnitt) und 5x16,5 cm, signiert unten rechts / in der Mitte "Fr. Myslivec", 1. St. verso mit Künstlerstempel; Gesamtgrößen mit Rahmen 27x31 cm und 27x36 cm. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.