Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > No. 31

A65/187

Petr Kvíčala (1960)

NO. 31

1997
Acryl auf Leinwand, 45x50 cm (Rahmenausschnitt), signiert und datiert verso "PK No 31 1997". Gerahmt. Zustand A.