Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Frain an der Thaya

A68/021

FRAIN AN DER THAYA

1. Hälfte 19. Jh.
Aquarell auf Papier, 160x225 mm, links unten monogrammiert: "K.K".

Startpreis: 5.000 CZK / 188 EUR
Erzielter Preis: 22.000 CZK / 846 EUR