Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Trúba in Stramberg

A68/022

Bohumír Jaroněk (1866-1933)

TRÚBA IN STRAMBERG

1908
Farbholzstich auf Papier, 435x375 mm, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "B Jaroněk 1908". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 3.500 CZK / 132 EUR
Erzielter Preis: 10.000 CZK / 385 EUR