Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Ansicht von Petersberg

A68/030

Vladislav Röhling (1878-1949)

ANSICHT VON PETERSBERG

Farbradierung auf Papier, 345x245 mm, links unten unter dem Druckbereich Künstlerstempel mit Monogramm „VR“, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "V. Rohling". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.900 CZK / 71 EUR