Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Altes Rathaus in Brünn

A68/031

Otakar Hauska (1874-1926)

ALTES RATHAUS IN BRÜNN

Kombinierte Technik - Pastell und Aquarell auf Papier, 485x273 mm, sign. rechts unten "Hauska". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 2.000 CZK / 75 EUR