Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Alt-Löwen

A68/035

Jan Charles Vondrouš (1884-1970)

ALT-LÖWEN

1937
Radierung auf Papier, 310x262 mm, nummeriert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "24/150", gez. und dat. im Druckbereich rechts unten "Vondrouš 1937", sign. und dat. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Vondrouš 1937". Passepartout.

Startpreis: 1.200 CZK / 45 EUR