Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Bauernhaus in Winterlandschaft

A68/039

Václav Jícha (1874-1950)

BAUERNHAUS IN WINTERLANDSCHAFT

Gouache auf Papier, 22,3x33 cm, sign. in Bleistift links unten "V. Jícha". Passepartout.

Startpreis: 1.200 CZK / 45 EUR
Erzielter Preis: 1.700 CZK / 65 EUR