Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Stadtmotiv

A68/038

Alois Wachsman (1898-1942)

STADTMOTIV

Aquarell auf Papier, 330x420 mm, links unten Stempel aus Nachlass von Alois Wachsman mit Nr. 156. Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 7.500 CZK / 282 EUR
Erzielter Preis: 7.500 CZK / 288 EUR