Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Kriváň

A68/043

Martin Benka (1888-1971)

KRIVÁŇ

1931
Pastell auf Papier, 455x325 mm, sign., dat. und gez. links unten "Křiváň 31. MBenka". Gerahmt, verglast.