Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Studie

A68/044

Josef Danhauser (1805-1845)

STUDIE

Aquarell auf Papier, 100x155 mm (Passepartout-Ausschnitt). Passepartout, gerahmt, verglast.