Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Moiren

A68/046

Karel Vítek (1877-1953)

MOIREN

1913
Kombinierte Technik - Tempera und Tusche auf Papier, 300x210 mm, sign. und dat. links unten "K. Vítek 13." Gerahmt, verglast.