Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Hochzeitszeremonie

A68/047

Mihály Zichy (1827-1906)

HOCHZEITSZEREMONIE

Aquarell auf Papier, 290x235 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten "Zichy". Passepartout, gerahmt, verglast.