A68/050
Emanuel Frinta (1896-1970)
LIEGENDER AKT
1919
Bleistiftzeichnung auf Papier, 210x325 mm, sign. und dat. in Bleistift rechts unten "Em. Frinta 15 XII 19".
Passepartout.