A68/052
Otto Matoušek (1890-1977)
ZWEI ZEICHNUNGEN MIT LEGIONÄR THEMATIK
1920
Aquarelle auf Papier, 150x230 mm (gleiche Abmessungen), gez. und dat. rechts unten "Matoušek 20".
Gerahmt, verglast.