Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Božena Němcová

A68/053

Max Švabinský (1873-1962)

BOŽENA NĚMCOVÁ

1958
Lithographie auf Papier, 175x115 mm, gez. im Druckbereich links unten "Šm 58", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "M. Švabinský". Passepartout, gerahmt, verglast.