A68/053
Max Švabinský (1873-1962)
BOŽENA NĚMCOVÁ
1958
Lithographie auf Papier, 175x115 mm, gez. im Druckbereich links unten "Šm 58", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "M. Švabinský".
Passepartout, gerahmt, verglast.