Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Bildnis von Zdeněk Fibich

A68/055

Viktor Stretti (1878-1957)

BILDNIS VON ZDENĚK FIBICH

Lithographie auf Papier, 440x350 mm, links unten unter dem Druckbereich in Bleistift Widmung: "Paní Věře Bromové", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Viktor Stretti".