Startseite > Auktion > 68. Die Weihnachtsauktion > Kinder

A68/056

František Doubrava (1901-1976)

KINDER

1943
Pastell auf Papier, 340x300 mm, sign. und dat. rechts oben in Bleistift "F. Doubrava 43". Gerahmt, verglast.